Строительная компания Авеню


Мы в Facebook
Мы в Instagram
Мы в Twitter

О строительстве домов
и ремонте помещений

Услуги,возможности,
предложения о строительстве
и ремонте .....
Актуальные статьи о строительстве
размещаются бесплатно.

Вход на сайт

Блог пользователя Kreativka

Почему кирпич является лучшим строительным материалом

Прежде, чем начинать строить дом, нужно решить, какой материал больше всего подходит для возведения коробки. Самыми типичными являются кирпичные коробки и реже деревянные.
В пользу кирпичной коробки говорит то, что стены из кирпича очень крепкие, при этом экологически чистые. Кирпич изготавливается из обожженной глины, также как и много видов посуды, которая используется для приготовления пищи. Кирпичные стены дома никогда не будут источником пожара, ведь этот материал не подвержен воздействию огня.

Как разработать проект дома

Строительство любого жилого дома начинается именно с его проектирования. И здесь у заказчика возникает вопрос о выборе и приобретении проекта жилья. Одним из вариантов является индустриальное проектирование. Такое проектирование предполагает создание проекта дома для широкого круга покупателей. При его разработке всегда максимально учитывается функциональность строения.

Звукоизоляция полов своими руками

Звукоизоляция полов

Очень часто при ремонте помещений возникает необходимость проведения работ не только по звукоизоляции потолков или дверных проемов, но и полов в частности. Если снизу вас живут неугомонные соседи, то звукоизолировать полы просто необходимо.

Полимерные трубы для водопроводной и отопительной системы

Полимерные трубы

Когда ведется современный ремонт квартиры, то нужно первым делом менять всю старую сантехнику на новую, а водопроводные трубы вкупе с трубами отопления стоят чуть ли не на первом месте. Будет ли хорошим ремонт, если смесители, унитазы и радиаторы отопления будут новыми, а железные проржавевшие трубы останутся старыми? Чтобы вся современная сантехника могла служить как можно дольше, то уже сейчас нужно переходить на полимерные трубы, на которые производители могут дать гарантию срока службы до 80 лет.

Виды гидроизоляционной пленки

Гидроизоляционная пленка

Гидроизоляционная пленка является самой прочной из всех видов пленок, применяемых в строительстве дома, поэтому она не пропускает воду или влагу даже под высоким давлением.
Плоская пленка для гидроизоляции.

Как протянуть электропроводку

Электропроводка дома

Не все знают, что нельзя менять электролампочку, исходя из собственных капризов и пожеланий - нужно учитывать как ее номинал, так и ее назначение.
А если в вашей квартире намечается крупный ремонт, в ходе которого придется менять электропроводку, то без ПУЭ («Правила устройства электроустановок») вам, то есть вашим электрикам, никак не обойтись.
Если ваш потенциальный электрик никогда не слышал о ПУЭ, то это будет говорить, что перед вами непрофессионал, и что он сможет так провести проводку, что она сможет в самое ближайшее время обвиснуть, замкнуть и даже вызвать пожар.

Подготовка стен к капитальному ремонту

При ремонте помещений особенное внимание уделяется обработке стен. В случае, если же стены окажутся неровными, то будет невозможным поставить правильно мебель и поклеить качественно обои.
Чтобы достичь этих целей, то полумер будет недостаточно. Придется полностью сдирать старые обои, а затем и старую шпатлевку, т.к. она уже просто ссохлась, крошится и просто не годится.

Чтобы процесс мог пойти легче и быстрее, то рекомендуется обработать стены водой, но только после того, как будут содраны старые обои.

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя Kreativka

Поиск объявлений

Для поиска объявлений сделайте свой выбор и нажмите кнопку Применить