Строительная компания Авеню


Мы в Facebook
Мы в Instagram
Мы в Twitter

О строительстве домов
и ремонте помещений

Услуги,возможности,
предложения о строительстве
и ремонте .....
Актуальные статьи о строительстве
размещаются бесплатно.

Вход на сайт

Советы по оформлению балкона

Оформление балкона

Существует огромное количество вариантов по современному оформлению балкона. Фантазия человека на этот счет не имеет границ. Балкон можно превратить в современный ботанический мини сад, с множеством удивительных растений расположенных на стенах и различных подставках , и в тихую библиотеку или в кабинет для спокойной работы. В общем, вариантов множество.
Оформить балкон красивыми цветами задача не из легких.

Для превращения своего балкона в оранжерею необходимо учесть множество нюансов, начиная от правильного утепления, заканчивая освещением. В домашней оранжереи всегда должна поддерживаться нужная температура, а также влажность. В зимнее время необходимо позаботиться о дневном свете, в котором нуждаются любимые питомцы, это можно сделать при помощи ламп дневного света. В летнюю жару нужно обеспечить защиту растений от жгучих солнечных лучей, для этого необходимо установить на окна жалюзи.
Для приятного <времяпрепровождения необходимо подобрать декор для балкона из неброских и приятных взгляду вещей. Предметы мебели должны быть мало габаритными. Можно использовать в виде полки подоконник смежный с окном. Полочку можно декорировать резьбой по дереву или симпатичной балюстрадой.
На балконе можно установить небольшой раскладной или откидной столик, который не займет много места и придаст помещению простор. Желательно провести на балкон электричество, лампа с абажуром под старину придаст определенный романтизм интерьеру балкона.