Строительная компания Авеню


Мы в Facebook
Мы в Instagram
Мы в Twitter

О строительстве домов
и ремонте помещений

Услуги,возможности,
предложения о строительстве
и ремонте .....
Актуальные статьи о строительстве
размещаются бесплатно.

Вход на сайт

Монтаж кровли из битумной черепицы

Битумная черепица — это перспективный современный кровельный материал с отличными характеристиками (долговечность,бесшумность и морозостойкость).

Как правило, битумная черепица служит для для крыш практически любой формы с уклоном более 15° конструкции стропильной системы.

Обустройство покрытий из битумной черепицы имеет некоторую специфику, которую необходимо учитывать при монтаже кровли из битумной черепицы.

Поэтому, проведение работ по устройству кровли из битумной черепицы следует доверить только квалифицированным профессионалам из строительной компании «Авеню».

Достоинства битумной черепицы:

Звукоизоляционные свойства. При эксплуатации данной кровли не возникает шума во время дождя;
Данное покрытие очень устойчиво к воздействию атмосферных осадков;
Скорость монтажа кровли.

Монтаж мягкой черепицы.

Основанием под мягкую кровлю является OSB или влагостойкая фанера. Далее укладывается подкладочный слой ( ендовый ковер). Это материал для подготовки укладки, он как правилj идет в комплекте с битумной черепицей. Укладываетcя битумная черепица при помощи гвоздей к основанию кровли. Как правило, листы битумной черепицы имеют клеящиеся основание, которое при монтаже клеится к ендовому ковру и является дополнительным креплением кровли.

Особенностью работ по кровле из битумной черепицы в компании «Авеню» — это гарантированное качество работ, товарный вид кровли, ее надежность и долговечность.

Наша компания предоставляет гарантийные обязательства на все проведенные работы.